+7(495)162-61-57

info@tdchiz.ru Скопировать почту

Звонок по России бесплатный

ОфисПн-Пт: 9:00 - 17:30

+7 (495) 380-06-23

Москва, ул. Электродная, д.2, стр.7

Каталог товаров

04.06.18

Наша компания принимает участие в Российском Нефтегазохимическом форуме и XXIV Международной выставке «Газ.Нефть.Технологии-2016»

Наша компания принимает участие в Российском Нефтегазохимическом форуме и XXIV Международной выставке «Газ.Нефть.Технологии-2016», которые пройдут с 24 по 27 мая 2016г. в столице Республики Башкортостан городе Уфе. 

Наш стенд будет размещен в 3 зале стенд №289. 

Выставка «Газ. Нефть. Технологии» и Российский Нефтегазохимический Форум: 

Крупнейшее международное мероприятие нефтегазовой отрасли России Традиционное включение выставки «Газ.Нефть.Технологии» в План участия Министерства энергетики Российской Федерации в конгрессных и выставочных мероприятиях, проводимых на территории Российской Федерации за рубежом. 

Ежегодный патронат Торгово-Промышленной палаты РФ Сертификат Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI и официальный статус «UFI Approved Event». 

Ежегодное участие свыше 400 компаний из регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья. 

Проведение мероприятия в формате 2 в 1: выставка и деловая программа - демонстрация новинок отрасли «вживую» на выставке и уникальный шанс участия более чем в 20 профильных конференциях, круглых столах и семинарах деловой программы выставки. 

Возможность охватить максимум, свыше 10 000 целевой аудитории, за время проведения выставки. 

Ежегодно выставку посещают представители министерств и ведомств РФ и РБ, руководящий состав и ведущие специалисты промышленных предприятий, более чем из 40 регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. В 2015 году были осуществлены визиты деловых миссий на выставку делегаций предприятий: ОАО «Газпром», ОАО «Башнефть», ОАО «Татнефть», ОАО «Лукойл», ОАО «НОВАТЭК», Концерн «Белнефтехим», РДУП «Белорусский нефтяной торговый дом» и других, а также делегации предприятий свыше 40 регионов РФ и представители стран ШОС и БРИКС. 

Самая крупная региональная выставка России в номинациях «Выставочная площадь», «Профессиональный интерес», «Международное признание», «Охват рынка» по результатам Общероссийского рейтинга выставок. 

Официальный источник: http://www.exporating.ru/themes/4595/
 

вверх